See More Post

ময়মনসিংহ জেলার AB+ রক্তযোদ্ধা

আসসালামু আলাইকুম 

আপনার করা রক্ত দান, বাচঁতে পারে একটি প্রাণ ।প্রিয় " নিজের বলার মতো একটা গল্প"ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা লাখো মানুষের প্রিয় শিক্ষক জনাব Iqbal Bahar Zahid স্যারের নেতৃত্বে ফাউন্ডেশনে তৈরি হয়েছে হাজার হাজার রক্তদাতা এবং ভলান্টিয়ার ।

 তেমনি  একজন নিয়মিত রক্তদাতা ক্রিয়েটিভ ময়মনসিংহ টিমের সকলের প্রিয় কোর-ভলান্টিয়ার Mohammad Ali ভাই ।আমাদের প্রিয় আলীভাই গতোকাল সন্ধ্যায় একজন মূমূর্ষ রোগীকে AB+ রক্ত দান করেছেন । আল্লাহ্ যেনো উনার রক্তদান কবুল করে নেন ,আমিন ।

অনেক ই আছেন রক্ত দিতে ভয় পান ।রক্ত দানে ভয়ের কিছু নেই ।নিয়ম মেনে প্রতি তিনমাস পরপর একজন প্রাপ্ত বয়স্ক সুস্থ মানুষ রক্ত দিলে শারীরিক অনেক উপকার পাওয়া যায়, তেমনি পাওয়া যায় মানসিক শান্তি । রক্তদানে সকলেই এগিয়ে আসবো ,একজনের বিপদে অন্যজন পাশে থাকবো ।



ফরিদপুর জেলা টিম কর্তৃক আয়োজিত বৃক্ষরোপন কর্মসূচি -২০২৪

ইনশাআল্লাহ ফরিদপুর জেলার বাকি ৮টি উপজেলায় এই কর্মসূচি চলমান থাকবে। অনেক বেশি ধন্যবাদ Iqbal Bahar Zahid স্যার কে ॥

পর্দাশীল ঘরোয়া নারী- সফল উদ্যোক্তা

আমি রান্নাটা ভালো পারি, রান্নাটা নিয়েই পেজ খুলি অনলাইনে কাজ করি। প্রথম অর্ডার আসছিল পিৎজা ডেলিভারির। আলহামদুলিল্লাহ তারপর থেকে আর পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি ।